Минцифра РТ оформила подписку на журналы детскому дому в Альметьевске

4 июня 2020 г., четверг

Сотрудники Министерства цифрового развития РТ приняли участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра». Подписка на печатные издания, оформленная нашими специалистами, будет отправлена в «Альметьевский детский дом».  

В рамках акции «Дерево добра» неравнодушные жители могут подарить подписку на журналы и газеты детским домам, школам-интернатам, домам престарелых, сельским библиотекам и другим социальным учреждениям.

Сегодня участие в акции приняли сотрудники Министерства цифрового развития РТ. Нашими специалистами была оформлена подарочная подписка в количестве 10 экземпляров на журналы: «Салават купере», «Непоседа», «Ялкын», «Кузя и друзья», «Забавные наклейки», «Маленькие академики». Совсем скоро их получат дети, воспитывающиеся в детском доме в Альметьевском районе.

Благотворительная акция «Дерево добра» стартовала 1-го июня и продолжится 10 дней, в течение которых можно выписать более 1 300 изданий со скидкой до 30%. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания. 

Сделать доброе дело – очень просто. Оформить подарочную подписку можно на странице акции, в мобильном приложении Почты России и через почтальона на дому. Принять участие и подарить журналы и газеты также могут организации и компании.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International