Жители Республики Татарстан ко дню защиты детей могут подарить юным читателям подписку на полезные издания

1 июня 2020 г., понедельник

1 июня неравнодушные граждане смогут не только подарить детские издания через Почту России своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов из 85 регионов страны с помощью благотворительной акции «Дерево добра». В подписном каталоге представлено свыше 200 полезных журналов и газет, в том числе на языках народов России. С 1 по 10 июня оформить подписку можно со значительными скидками - в эти даты Почта России проводит летнюю Декаду подписки.

Жители Республики Татарстан могут подарить подписку на познавательные газеты и журналы детским домам, школам-интернатам и сельским библиотекам. С каждым годом количество участников благотворительной акции «Дерево добра» растет. К проекту активно подключаются представители органов власти и бизнеса. В прошлом году в рамках акции «Дерево добра» 36 социальных учреждений республики получили в подарок от татарстанцев более 300 изданий познавательных газет и журналов.

Чтобы оформить благотворительную подписку, на странице акции «Дерево добра»  https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra необходимо выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит полезные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие и подарить журналы и газеты также могут организации и компании. Кроме того, в рамках акций «Дерево добра» и «Подпиши соседа» можно порадовать любимым изданием ветеранов или пожилых соседей, подопечных домов престарелых, а также оформить подписку в адрес сельских библиотек.

С 1 июня и в течение 10 дней можно выписать более 1300 изданий со скидкой до 30%. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания.  Оформить подписку возможно в мобильном приложении, на сайте Почты России или через почтальона на дому. Навигация сайта и мобильного приложения позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, индексу, интересам, названию в поисковой строке, а оформление займет всего несколько минут.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International