Эльдар Сейдаметов и Владислав Дюбанов получили высшую награду в Чемпионате  EuroSkills Graz 2021

27 сентября 2021 г., понедельник

Молодые профессионалы Татарстана в составе Нацсборной России на чемпионате Европы по профмастерству EuroSkills Graz 2021 принесли в общую копилку 14 медалей и 2 медальона за профессионализм.

26 сентября в Австрии подвели итоги чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021. Национальная сборная WorldSkills Russia заняла 1-е место по результатам общекомандного – медального и бального зачетов.

В ИТ-компетенциях татарстанцы взяли  золотую медаль в компетенции «Мобильная робототехника» (Эльдар Сейдаметов и Владислав Дюбанов), серебряную медаль в компетенции «Инженерный дизайн CAD» (Егора Соболев), бронзовую медаль в компетенции «Сетевое и системное администрирование» (Антон Поликасов) и медальон за профессионализм по компетенциям «Веб-технологии» (Иван Гончаров).

Эльдар Сейдаметов и Владислав Дюбанов получили также награду «Best of nation» и высшую награду европейского первенства Mr Jos De Goey Best in Europe Awards, набрав максимальное количество баллов среди всех участников чемпионата - 1401.

Поздравляем победителей!

Тэги: EuroSkills2021
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International