Команда «Школы 21» проведет открытые лекции «Твой старт карьеры в ИТ-индустрии»

12 мая 2021 г., среда

Команда «Школы 21» от Сбера проведет ряд открытых лекций в мае. Первая встреча пройдет 14 мая в 19:00 в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в пространстве коллективной работы «Точка кипения — Казань».

Посетить лекцию могут все желающие, а особенно полезна она будет для тех, кто узнал о «Школе 21», но боится, что будет сложно освоить новую профессию.

С чего начать, чтобы сделать карьеру в ИТ-сфере? Сколько айтишников сейчас требуется в Татарстане? Какие требования предъявляют джунам? Как попасть в «Школу 21» и получить востребованную ИТ-специальность за пару лет? В рамках встреч команда инновационной школы программирования ответит на эти и другие вопросы.

Лекции проведет руководитель казанского кампуса «Школы 21» — Айрат Хасьянов, основатель и первый директор Высшей школы Информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета. Айрат Хасьянов имеет более 20 лет опыта работы в образовательных проектах в ИТ-сфере и 10 лет опыта разработчика ПО и руководства разработкой ПО, а также PhD Боннского университета в области квантовых вычислений

Регистрации на встречу по ссылкам:

14 мая: https://leader-id.ru/events/204888

20 мая: https://leader-id.ru/events/206011

27 мая: https://leader-id.ru/events/206050.

Школа 21 — бесплатная школа программирования от Сбера. С момента открытия филиала «Школы 21» в Казани было подано более 120 тысяч заявок. 2 300 абитуриентов приняли участие в финальных отборочных испытаниях.

Стать участником Школы 21 просто. Уже сейчас идет набор на летние отборочные испытания, для участия в которых необходимо до 1 июня зарегистрироваться на сайте Школы 21 (21-school.ru). Участником Школы 21 может стать любой человек в возрасте от 18 лет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International