Татарстанцы решат, каким будет приложение «Локоло»: запускаем опрос жителей

2 марта 2021 г., вторник

Наша цифровая команда приглашает активных жителей республики принять участие в опросе о развитии и функционале новой цифровой платформы «Локоло». Пройти опрос можно по ссылке – http://opros.so/LwXn.  

Участников опроса попросят оценить необходимость и значимость различных функций сервиса по категориям от «Мне это нужно!» до «Очень хорошо, что этого нет!». Например, жители должны будут указать, нужна ли в сервисе возможность создания объявлений для своих соседей. Прохождение опроса займет не более 10 минут.

Как отмечают разработчики сервиса, опрос поможет правильно расставить акценты при дальнейшей отработке функционала платформы.

«Мы создаем приложение, прежде всего, для наших жителей, поэтому для нас принципиально важно понять, что они хотят видеть в сервисе, что сейчас в нем не хватает и как нашей команде следует выстроить работу по созданию платформы», - отмечает руководитель проекта Надежда Полицына.

Напомним, пилотная версия платформы «Локоло» была запущена 1 февраля. Сегодня ее тестируют жители Московского и Ново-Савиновского районов Казани. К сервису подключены 133 дома.

Планируется, что в приложении жители смогут общаться, вступать в сообщества по интересам и решать общие вопросы благоустройства двора. Бизнес, в свою очередь, сможет видеть своих клиентов и рассказывать о своих акциях и предложениях.

Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International