В Минцифре Татарстана обсудили развитие цифровых решений в сфере туризма

14 января 2021 г., четверг

Министр цифрового развития Татарстана Айрат Хайруллин провел рабочую встречу с главой Государственного комитета по туризму республики Сергеем Ивановым. В рамках встречи коллеги рассмотрели перспективы сотрудничества.  

В совещании также приняли участие руководитель Центра цифровой трансформации РТ Виктор Зубарев, заместитель руководителя ЦЦТ Булат Исмагилов, заведующий сектором Управления данными – руководитель портфеля проектов ЦЦТ Руслан Абдрахманов, а также заместители председателя Госкомитета по туризму Екатерина Барабанова и Айгуль Балахонцева.

В ходе встречи Айрат Хайруллин отметил, что сегодня Татарстан является одним из наиболее привлекательных российских регионов для туристов. А инновационные цифровые сервисы не только помогают держать эту высокую планку, но и становятся эффективным инструментом для новых достижений. В частности, он предложил рассмотреть возможность включения мер поддержки туристической отрасли в разрабатываемую Минцифрой платформу «Мои субсидии».  

В завершение встречи коллеги поблагодарили друг друга за уже проделанную работу и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International