Юные подопечные благотворительного фонда получили в подарок школьные ранцы

19 сентября 2019 г., четверг

Вчера в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан прошел праздник «День первоклассника. Добрые сердца» - для подопечных благотворительного фонда «Все вместе». В этот день детям-первоклассникам вручили школьные ранцы с принадлежностями, которые помогут им в дальнейшей учебе.

Полноценная учеба по школьной программе для подопечных фонда - ребят с ограниченными возможностями - в школах-интернатах и школах комбинированного типа начинается во второй половине сентября. Поэтому ранцы для детей оказались как нельзя кстати.

В своем приветственном слове министр информатизации и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин пожелал юным гостям стремления к знаниям, интересных открытий и новых увлекательных событий. Также министр поблагодарил руководство благотворительного фонда «Все вместе» за инициативу проведения праздника и посильную помощь будущим первоклассникам.

Председатель благотворительного фонда Венера Иванцова выразила слова благодарности Министерству информатизации и связи Татарстана за оказанную поддержку в организации и проведении мероприятия. В торжественной обстановке она передала благодарственное письмо в адрес министра информатизации и связи Татарстана Айрата Хайруллина.

В рамках праздника юных гостей ждали праздничный концерт и чаепитие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International