Команда Минцифры РТ провела рабочую встречу с руководством Ак Барс Банка

16 января 2020 г., четверг

Сегодня в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ прошла встреча с руководством Ак Барс Банка. В ходе совещания обсуждались планы по дальнейшему сотрудничеству и реализации совместных проектов.

В обсуждении приняли участие министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин, Председатель Правления ПАО «АК БАРС» БАНК Зуфар Гараев, заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Радик Гисмятов, заместитель Председателя Правления ПАО «АК БАРС» БАНК Мераб Гогичаты, представители Центра Цифровой Трансформации РТ, Центра информационных технологий РТ и департамента стратегии, инноваций и маркетинга банка.

Глава Минцифры РТ Айрат Хайруллин отметил, что сегодня Ак Барс Банк занимает лидирующие позиции в Татарстане и является ярким примером успешной цифровизации банковских услуг, что позволяет обеспечивать оперативное и качественное обслуживание клиентов.

В ходе совещания стороны обсудили возможные варианты сотрудничества и договорились об обмене опытом в реализации проектов по цифровизации государственных услуг.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International